Samsung Galaxy Pro: смартфон нового поколения с QWERTY-клавиатурой и сенсорным экраном

Компания Samsung Electronics представила смартфон Samsung Galaxy Pro. Аппарат оснащен интегрированным сервисом Samsung Social Hub Premium и инновационной системой двойного ввода с помощью тачскрина и полноценной QWERTY-клавиатуры.

Samsung Galaxy Pro

Samsung Galaxy Pro

Служба Samsung Social Hub Premium предоставляет удобный доступ к электронной почте, сообщениям и аккаунтам в социальных сетях. Используя скоростной и легкий в управлении интерфейс с двойным вводом, пользователь успешно справится с любыми задачами. Разработанный на платформе Android 2.2 Froyo, Galaxy Pro дает доступ к более чем 150 тысячам приложений на Android Market.

«Если пользователь всегда хочет добиваться своей цели и быть впереди конкурентов, ему нужен передовой смартфон, предоставляющий безграничные возможности,- говорит Д. К. Шин (JK Shin), президент и глава Mobile Communications Business компании Samsung. - С мгновенным доступом к рабочим и личным контактам через Social Hub Premium и большим количеством разнообразных приложений, предлагаемых на Android Market, Samsung Galaxy Pro является именно таким смартфоном».

Samsung Galaxy Pro оснащен редактором офисных документов Think Free, который позволяет на ходу просматривать и редактировать документы MS Word, Excel и PowerPoint. Samsung Social Hub Premium - это идеальное решение для пользователей, которые постоянно совмещают профессиональную деятельность и личное общение, работая с многочисленными социальными сетями и получая большое количество сообщений и электронных писем. Сервис Social Hub Premium сочетает в себе все учетные записи электронной почты, SNS и IM, что дает постоянный доступ ко всем необходимым контактам. Проверить обновления на Twitter и Facebook, ответить на электронное письмо от начальника и попереписываться с друзьями - все это можно сделать, используя единый список контактов.

С системой двойного ввода Samsung Galaxy Pro, состоящей из тачскрина и QWERTY-клавиатуры, пользователь имеет под рукой все,что нужно для немедленного реагирования на любые сообщения и запросы. Новый смартфон предоставляет пользователям возможность делиться любым контентом с друзьями, знакомыми и коллегами. С этой целью он оснащен 3,0 Мпикс камерой для съемки фотографий и видео. Прежде чем загрузить ролики и изображения в сеть, их можно просмотреть на ярком, четком 2,8-дюймовом дисплее. А поддержка WiFi и Bluetooth предоставляют постоянное соединение и готовность к обмену данными.

Ранее редакция THG.ru провела тестирование нового решения для платформе Android Asus-Garmin nuvifone A50 - коммуникатора c полноценным навигатором.

©  Tom's Hardware