Релиз Samsung Galaxy S IV может состояться в середине апреля

Сегодня от зарубежного ресурса Sam Mobile пришла свежая порция слухов об одном из самых ожидаемых коммуникаторов этого года - Samsung Galaxy S IV. Согласно последним сведениям, флагман имеет кодовое название Altius и может быть анонсирован уже в марте.

логотип

Что же касается даты релиза, то, возможно, это будет 15 апреля плюс-минус несколько дней. Конечно, сведения пока неофициальные, но получены из более-менее надежного источника. Кроме того, ранее уже не раз высказывались предположения о том, что Galaxy S IV может быть представлен (или выпущен) именно в этом месяце, но никто не называл конкретной даты.

Появилась новая информация и относительно функциональных особенностей аппарата. Так, утверждается, что он получит возможность беспроводной зарядки и аккумулятор ёмкостью 2600 мАч. Напоминаем, что предыдущие сведения обещали нам 4,99-дюймовый FullHD Super AMOLED дисплей, восьмиядерный чип Exynos 5 Octa, графический ускоритель Mali-T658 с таким же количеством ядер, 2 ГБ оперативной памяти, камеру на 13 мегапикселей и Android 4.2.1 Jelly Bean в качестве операционной системы "из коробки".

До предполагаемого анонса Galaxy S IV остаётся около двух месяцев, но, мы уверены, что ещё не раз услышим об этом устройстве до официального мероприятия.

©  4PDA