В планах Samsung может быть выпуск Galaxy S II Plus

По всей видимости, Samsung собирается позаимствовать релизную стратегию Apple и представить смартфон, находящийся в линейке между Galaxy S II и Galaxy S III, который будет просто и логично назван Galaxy S II Plus — устройство именно под таким названием появилось в тесте производительности An3DBenchXL. К тому же, эта новинка может приехать на февральскую выставку Mobile World Congress вместо S III.  

Исходные данные бенчмарка показывают, что Galaxy S II Plus базируется на платформе Android 2.3.4, имеет дисплей с разрешением WVGA (800×480, 848×480 или 854×480) и, очевидно, двухъядерным (перед нами же наследник двухъядерного 1,2-гигагерцевого чипа S II) процессором с частотой 1,5 ГГц. Такой маркетинг становится привычным: Samsung недавно поступила так с Galaxy S и Galaxy S Plus; нельзя здесь забывать и о iPhone 3GS и 4S. 

Что касается Mobile World Congress, несмотря на отсутствие на ней корейского флагмана нового поколения (Samsung пожелала посвятить этому отдельное мероприятие), там появятся новое поколение планшетов Galaxy Tab, а также «другие новые захватывающие продукты». 

©  Cyberstyle.ru