Samsung разработала микросистему с поддержкой DVD

Компания Samsung Electronics выпустила микросистему MM-D530D с поддержкой DVD-видео и функцией караоке. Система общей мощностью 160 Вт состоит из двух 3-полосных динамиков со встроенным сабвуфером и основного блока.

Устройство совмещает в себе функции домашней стереосистемы и DVD-проигрывателя, способно воспроизводить DVD-видео, масштабируя его до разрешения Full HD 1080p для просмотра на телевизорах с большой диагональю. Технология USB 2.0 Movie обеспечивает проигрывание WMV/DivX-видеофайлов, а также JPEG-изображений с различных накопителей, подключенных через USB-разъем. Имеются также композитный, SCART- и HDMI-выходы.

Система может проигрывать музыкальные файлы формата MP3 и WAV, записанные на диски DVD, DVD±R, DVD±RW, CD-R/RW. Samsung MM-D530D позволяет одним нажатием кнопки конвертировать аудиотреки CD-дисков в формат MP3 и копировать их на плеер.

Микросистема Samsung MM-D530D

Вход для портативных аудиоустройств дает возможность прослушивать треки с CD/MP3-плееров, а док-станция для iPod/iPhone - проигрывать композиции из аудиотеки пользователя. Система MM-D530D оснащена технологиями MP3 Enhancer и Power Bass, первая из которых повышает качество воспроизводимых MP3-файлов, а вторая добавляет звучанию мощные басы. Усилитель Crystal Pro c системой активной компенсации шума устраняет искажения. Для любителей радиопередач имеется FM-тюнер с поддержкой RDS.

Микросистема Samsung MM-D530D уже доступна на российском рынке по рекомендованной розничной цене 7990 рублей.

©  @Astera