Samsung анонсировала плазменные телевизоры серии D490

Компания Samsung Electronics представила на российском рынке новые плазменные 3D-телевизоры серии D490. Модели выполнены в соответствии с новой дизайн-концепцией Plasma+1 - за счет использования более тонкой рамки диагональ экрана увеличилась на дюйм при тех же габаритах самого телевизора.

Новые телевизоры оснащены технологией конвертации изображения 2D в 3D. Также в серии D490 реализована технология Clear Image Panel, использующая новую структуру панели и фильтров для устранения размытия изображения и демонстрации яркой картинки. Система улучшения изображения Wide Color Enhancer использует определенный алгоритм для передачи естественных цветов, а технология 600 Гц Subfield Motion делает движения на экране плавными. Функция ConnectShare Movie позволяет проигрывать большое количество популярных форматов видео и аудио.

Телевизор Samsung D490

Концепция PlanetFirst, которой следует Samsung, основана на инновационных эко-технологиях. При производстве новых телевизоров компания используют нетоксичные, безвредные для человека и окружающей среды материалы

На российском рынке серия плазменных телевизоров D490 представлена двумя моделями: PS51D490 - с диагональю 51 дюйм, и PS43D490 - с диагональю 43 дюйма.

Новые телевизоры поступят в продажу в апреле 2011 года.

©  @Astera