Samsung Chat S3570: мобильный телефон с QWERTY-клавиатурой

Компания Samsung анонсировала новинку в линейке мобильных телефонов Chat. Модель S3570 уже была замечена в онлайн-магазинах и ожидается в продаже в европейских странах в течение ближайших нескольких недель. Сообщается, что телефон будет доступен для приобретения в двух цветовых вариантах (чёрном и белом) по цене около $110.

chat

Среди главных особенностей новинки - полноразмерная QWERTY-клавиатура и дисплей с разрешением QVGA. Есть также 3,5-миллиметровый разъём для подключения наушников, адаптер беспроводной связи Bluetooth и фотокамера с разрешением 2 Мпикс. Ёмкость встроенной памяти составляет 1 Гбайт, которую можно расширить за счёт карточек памяти формата micro-SD.

Стоит заметить, что Samsung S3570 не является смартфоном - это обычный мобильный телефон без поддержки 3G, но с возможностью подключения к Интернету через Wi-Fi.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфона Samsung Galaxy Nexus. Это эталонный смартфон на Google Android 4.0 ICS с экраном сверхвысокой плотности с диагональ 4.65 дюйма, всеми беспроводными технологиями, включая Bluetooth 3.0 и NFC. Подробнее об этом читайте в статье "Samsung Galaxy Nexus: обзор и тест i9250".

©  Tom's Hardware