Samsung представила в России Blu-ray-плеер BD-D7500

Компания Samsung Electronics выпустила новый Blu-ray-проигрыватель BD-D7500. Модель отличается поддержкой Smart TV и может воспроизводить Full HD-видео в трехмерном формате.

Толщина корпуса BD-D7500 составляет всего 2,3 см. Оригинальность дизайну придают светящиеся сенсорные кнопки управления, расположенные на верхней панели. Внутренний лоток для дисков Slot-in расположен на боковой стороне устройства.

Blu-ray-проигрыватель Samsung BD-D7500

Новый проигрыватель подключается к телевизору и обеспечивает быстрый доступ к интернету, а также к различному мультимедийному контенту с внешних накопителей через USB-порт. Плеер поддерживает технологии Samsung Wireless Link и AllShare, которые гарантируют удобное соединение с другими устройствами и позволяют организовать домашнюю сеть. С технологией Ultra Fast Play время включения плеера удалось сократить до трех секунд.

BD-D7500 оснащен видеопроцессором Samsung 3D HyperReal Engine, способным конвертировать фото и видео в формат 3D. Внимания заслуживает и функция up-scaling, позволяющая масштабировать сигнал до разрешения 1080p для просмотра на телевизорах с поддержкой Full HD.

Инновационный интерфейс Smart Hub позволяет осуществлять быстрый поиск нужных файлов при помощи функции Search All, следить за событиями в социальных сетях, просматривать веб-страницы и загружать приложения из магазина Samsung Apps.

Blu-ray-плеер Samsung BD-D7500 уже доступен в России по рекомендованной розничной цене 9990 рублей.

©  @Astera