Samsung выпустила Blu-ray-плеер BD-D6500

Компания Samsung Electronics представила 3D Blu-ray-проигрыватель BD-D6500. Он оснащен видеопроцессором 3D HyperReal Engine, обеспечивающим четкое, яркое и контрастное изображение как в двухмерном, так и в трехмерном формате.

Процессор также способен конвертировать фото и видео из 2D в 3D, благодаря чему пользователь может в режиме реального времени просматривать сигнал с любого источника в трехмерном формате.

3D Blu-ray-проигрыватель BD-D6500

BD-D6500 оснащен технологией Ultra Fast Play, обеспечивающей мгновенное воспроизведение дисков. Плеер способен проигрывать не только Blu-ray-контент, но и другие форматы видео, при этом масштабируя их до Full HD-разрешения. Поддержка беспроводного протокола Wi-Fi и функция Samsung AllShare позволят создать беспроводную домашнюю сеть для просмотра контента со всех совместимых устройств.

Новый интерфейс Samsung Smart Hub (концепция Smart TV) обеспечивает простой доступ к видео, музыке и приложениям. Функция Search All позволяет быстро найти нужный контент, хранящийся на подключенных устройствах или в интернете. Сервис Social Hub дает возможность общаться в социальных сетях, а магазин Samsung Apps открывает доступ к приложениям.
Blu-ray-проигрыватель Samsung BD-D6500 доступен в продаже по рекомендованной розничной цене 8990 рублей.

©  @Astera