Samsung BD-D6500: плеер Blu-ray с 3D HyperReal Engine и поддержкой Smart TV

Компания Samsung Electronics представила 3D Blu-ray плеер Samsung BD-D6500, который отличается утонченным дизайном, возможностью воспроизведения видео формата Full HD 3D и поддержкой функции Smart TV.

Samsung BD-D6500

Samsung BD-D6500

Необычно в новом плеере расположение и конструкция дисковода: он расположен в середине корпуса и не имеет выдвижного лотка для диска. Интуитивно понятное сенсорное управление быстро активизируется даже при легком скольжении пальца по верхней панели.

Samsung BD-D6500 оснащен видеопроцессором 3D HyperReal Engine, который гарантирует четкое, яркое и контрастное изображение как в 2D, так и 3D-формате. Инновационный процессор также обеспечивает конвертацию видео 2D в 3D, благодаря чему пользователь может в режиме реального времени просматривать сигнал с любого источника в трехмерном формате.

Этот Blu-ray проигрыватель, оснащенный технологией Ultra Fast Play, обеспечивает мгновенную загрузку и воспроизведение дисков. Плеер способен воспроизводить не только Blu-ray контент, но также форматы видео предыдущего поколения, масштабируя их до Full HD разрешения. Поддержка беспроводного протокола Wi-Fi и функция Samsung AllShare позволят создать беспроводную домашнюю сеть для просмотра контента со всех совместимых устройств.

Новый сервис Samsung Smart Hub обеспечивает простой и удобный доступ к видео, музыке, а также разнообразным приложениям. Функция Search All позволяет легко и быстро найти нужный контент, хранящийся на подключенных устройствах или в интернете. Сервис Social Hub дает возможность общаться в социальных сетях, а магазин Samsung Apps открывает доступ к огромному количеству приложений на любой вкус: от игр до новостных ресурсов.

Blu-ray плеер Samsung BD-D6500 доступен в продаже по рекомендованной розничной цене 8 990 руб.

Ранее редакция THG.ru представила особенного гостя: серию устройств Dune HD Smart, позволяющую из блоков собрать медиакомбайн собственной конструкции, оптимизированный под нужды пользователя. Гибрид пивоварни и медиаплеера, конечно, не получится, но определённая свобода пользователю доступна...

©  Tom's Hardware