Samsung официально представила недорогой сенсорный телефон С3300

Компания Samsung, один из ведущих  производиелей мобильных телефонов широкого ценового сегмента, представил недорогую новинку с сенсорным экраном и довольно широкими функциональными возможностями. С3300 обладает немного изогнутым корпусом, что в процессе эксплуатации поможет пользователю зафиксировать его в руке. Кроме того новинка получила в свое распоряжение экран размером 2,4 дюйма, и встроеную  фотокамеру с довольно распространенным разрешением в 1,3 мегапикселя (помимо фото съемки, у камеры есть также функция видеозаписи).

 

Из дополнительных функция, предоставляется FM-приемник, 3,5-миллиметровый разъем для подключения наушников, МРЗ плеер и слот расширения для карт памяти объемом до 8 ГБ. Для большего удобства, МР3 плеер и FM радио может работать в фоновом режиме. Встроеный набор интерфейсов, в сенсорные мобильные телефоны Самсунг Touchwiz Lite 2.0, предлагает на выбор до семи рабочих столов с качественными полноэкранными виджетами и очень простым и понятным меню формата 3x3. Кроме того на новинку установлен веб-барузер, что предоставит пользователю свободный доступ к интернету в том числе и к известным социальным сетям и разнови вида универсальным чатам.

По предварительным данным новый Samsung С3300 поступит в продажу в конце июня этого года по рекомендованой стоимости $140.

 

 

©  Ciferkom