«Счастливые дни» телевизоров Samsung

Только в течение четырех дней — с 20 по 23 февраля — каждый желающий получает шанс приобрести жидкокристаллический или плазменный телевизор Samsung по беспрецедентно низкой цене. Акция получила название «Счастливые дни» и проводится в рамках рекламной кампании Samsung «Разумный выбор».

 

Идея акции является совершенно новой для России и сходна с уже ставшей традиционной «Черной пятницей» (Black Friday) в США, знаменующей начало сезона предпраздничных рождественских распродаж.

 

 

В этот день большинство магазинов открывается в 5 утра и предлагает своим покупателям скидки небывалого размера. Так как товар по самой привлекательной цене достается только первым десяткам покупателей, очередь в магазины выстраивается уже с вечера предыдущего дня. Многие покупатели специально берут выходной, а некоторые даже проводят ночь рядом с магазином. Самыми популярными товарами традиционно считаются электроника и детские игрушки — на них устанавливаются самые большие скидки. В этом году компания Samsung решила порадовать российских покупателей схожей акцией. Важно, что телевизоров Samsung должно хватить всем желающим.

 

Доступные в рамках акции «Счастливые дни» телевизоры представлены моделями с диагональю от 26 до 50 дюймов, поэтому практически каждый покупатель сможет подобрать себе модель по вкусу, идеально вписывающуюся в интерьер гостиной или кухни. Все представленные в акции модели телевизоров выполнены в узнаваемом элегантном дизайне, поддерживают стандарт высокой четкости, отличаются высоким уровнем яркости и контраста.

 

Цены на телевизоры, участвующие в акции, приведены в таблице. При таких преимуществах скидки, установленные на телевизоры Samsung, смотрятся как весьма весомый аргумент для их приобретения.

 

©  Компьютеры KM.RU