Salesphone.net выпустила мобильное приложение для определения круга потенциальных клиентов и управления продажами

Компания Salesphone.net, разработчик мобильных приложений для определения круга потенциальных покупателей и управления продажами, объявляет о выпуске приложения Sales Phone 1.0 для iPhone, iPad, iPod touch и смартфонов Android.

Мобильное приложения Sales Phone предоставляет инструменты для проведения анкетирования, сбора информации о потенциальных клиентах, фильтрации и организации данных в базе, подготовки отчетов по итогам проведенного опроса и последующей связи с клиентами. В результате использования приложения менеджеры по продажам могут эффективно развивать взаимоотношения с каждым клиентом индивидуально и увеличить продажи.

По мнению разработчиков, приложение будет полезно любому менеджеру по продажам, который занимается маркетинговыми исследованиями и сбором информации о потенциальных клиентах вне офиса. Sales Phone позволяет быстро создать анкету с вопросами, опросить клиентов, сохранить результаты опроса и контактные данные потенциального покупателя, включая имя, номер мобильного телефона и электронную почту. В дальнейшем можно ознакомиться с результатами опроса в виде различных диаграмм, просмотреть ответы каждого проявившего интерес человека и связаться с ним посредством электронной почты, SMS-сообщений или по телефону. При этом все эти данные и инструменты находятся всегда под рукой.

Sales Phone 1.0 распространяется через онлайн-магазин Apple AppStore и собственный интернет-магазин на сайте продукта. Поддерживаемые мобильные устройства: Apple iPhone (iOS 4.0 и старше), Apple iPad и смартфоны на базе ОС Android. Стоимость приложения – $39,99.

©  CNews