Saints Row: The Third в продаже

Сегодня состоялся мировой релиз проекта Saints Row: The Third от компании THQ и студии Volition. Сегодня же стала доступна и русская версия, локализацией которой занималась "Акелла". Коробки также уже начали поступать в магазины. Спрашивайте Saints Row: The Third у продавцов в своей любимой сети, а если не будут давать - грязно ругайтесь, угрожайте фаллоимитатором и требуйте срочно завести крупную партию! В России игра издается в двух вариантах: стандартном (jewel) и подарочном (DVD).

В составе подарочного издания (DVD):А также дополнительный контент:
  • Челопушка Дженки: Единственная машина, в самом деле стреляющая из пушки живыми людьми
  • Выходной костюм трюкача Профессора Дженки. В этом костюме убивать ЕЩЕ веселее
  • Оружие - Моллюскомет Дженки. Кусачие, взрывные, захватывающие мозг осьминоги.
Изображение

Городок Стилпорт, некогда блестящий мегаполис, ныне погрузился в разврат и анархию под пятой "Синдиката", отдавшего его на растерзание трех банд. "Моргенштерны" под предводительством самого Филиппа Лорена - чванливые европейцы, поставляющие разному сброду оружие. "Лучадоры" - кучка отмороженных мексиканских рестлеров во главе с Киллбейном, занимающихся азартными играми и торговлей наркотой. А также "Декеры" - сообщество недовольных миром компьютерных гениев, "хактивистов" под началом Мэта Миллера, занимающихся отмыванием денег. По мере роста напряженности и количества трупов на улицах вам также придется столкнуться со специальным правительственным Корпусом Антибандитизма (КАБАН), который будет стремиться пресечь любые проявления насилия в городе и метелить всех направо и налево, будь то "Святые" или "Синдикат".

В игре вас ждут широкие возможности по кастомизации своего персонажа: как в плане внешности, так и одежды. В специальной "Станции инициации" вы сможете создать самого гламурного/ужасного/безумного/чумового гангстера, какого только можно представить, выглядящего как набриолиненная суперзвезда или же как голый пират-ниндзя, пугающий всех прохожих своим трясущимся... оружием. В Стилпорте возможно все. К вашим услугам самое невообразимое оружие и средства передвижения, включая танк и самолет с вертикальным взлетом! А чтобы веселье было еще зажигательнее, в игре предусмотрен совместный режим прохождения.

Скриншоты из игры в галерее.

©  CNews