Сахар вместо iPhone 6s

Житель Великобритании стал жертвой дерзкого мошенника.

Как известно, аферы различного рода с участием устройств от Apple невероятно часты. В основном, их суть сводится к продаже якобы настоящего девайса по заманчиво низкой цене. На самом же деле, это либо подделка, либо устройство и вовсе не попадёт к вам в руки. Недавно жертвой подобного обмана стал мужчина из Манчестера.

Британец попал впросак при попытке задёшево купить iPhone 6s. Доверчивый мужчина согласился на предложение приобрести два «яблочных» смартфона по невероятно низкой цене – 500 фунтов (около 50 000 рублей).

Однако позже «счастливый» покупатель с разочарованием обнаружил, что никаких iPhone в коробках не было и вовсе, а вместо них лежали аккуратно упакованные пакеты с сахаром. Естественно, к тому моменту удачливого мошенника уже и след простыл. [cultofmac]

iphone1

По этому случаю манчестерская полиция в очередной раз призвала жителей быть более бдительными при совершении покупок, особенно подозрительно выгодных. В твиттере же местного управления на эту тему был опубликован достаточно ироничный пост.

Еще один день, еще одна афера. Парень выложил 500 фунтов за два iPhone 6s, и теперь он счастливый обладатель очень дорогого мешка с сахаром.

©  iphones.ru