RuTube и Mamba запустили проект «Видеознакомства»

Единая служба знакомств и общения «Мамба» и российский видеопортал RuTube объявили о запуске проекта «Видеознакомства» (love.rutube.ru).

Это первый в России портал знакомств, основанный исключительно на пользовательском видеоконтенте. «Видеознакомства» — сервис, который кардинально отличается от существующих порталов знакомств благодаря приоритету анкет с пользовательским видео.

«Видеознакомства» сделаны на основе партнерской программы компании «Мамба», но, при этом, все пользователи портала RuTube получают доступ к уникальным сервисам проекта. Упрощенная регистрация (кросс-авторизация), приоритетный поиск по анкетам с видео, списки новых видеороликов, видеообщение и просмотр роликов людей, находящихся онлайн, а также видеорейтинги доступны по адресу love.rutube.ru. Кроме того, все пользователи портала «Видеознакомства» подключаются к единой базе анкет «Мамбы» (более 12 млн) и могут использовать остальные сервисы системы, включая платные услуги.

RuTube будет активно промотировать сервис с помощью имеющегося рекламного инвентаря видеопортала, а также обучать пользователей снимать и размещать свое видео. Таким образом, по прогнозам экспертов компаний, через 4 — 6 месяцев работы проекта прибыль RuTube будет составлять не менее $20 тыс. в месяц.

©  CNews