Russia BPO Summit 2011: развитие рынка аутсорсинга в России

14 июня 2011 г. в отеле Radisson SAS Slavyanskaya в Москве состоится Russia BPO Summit 2011 (RusBPO–2011), посвященный развитию рынка аутсорсинга в России. Мероприятие проводится Ассоциацией стратегического аутсорсинга АСТРА при поддержке IAOP (International Association of Outsourcing Professionals) и Forrester Research.

RusBPO-2011 — центральное отраслевое событие в сфере аутсорсинга бизнес-процессов в России, объединяющее специалистов различных направлений оказания услуг и сервисов. Саммит станет площадкой для встреч профессионального сообщества и демонстрации участникам комплексной информации о современных подходах, бизнес-моделях и технологиях в сфере аутсорсинга.

В рамках RusBPO-2011 руководители ведущих российских компаний поделятся опытом аутсорсинга бизнес-процессов, открывающего доступ к новым технологиям и знаниям для достижении высоких финансовых показателей и управления эффективностью. К выступлению приглашены представители разных секторов бизнеса, что поможет получить максимально полную информацию о практике аутсорсинговых услуг как для крупного, так и для среднего и малого бизнеса.

Целевой аудиторией RusBPO-2011 являются топ-менеджеры и СЕО, CIO, руководители ИТ-подразделений, финансовые и коммерческие директоры, руководители по управлению персоналом, аудиторы и консультанты, менеджеры по развитию, руководители проектов, аналитики.

В программе мероприятия запланированы: «RusBPO-2011 – Деловой форум» — планируется участие более 200 делегатов; «Пленарное заседание. Стратегия аутсорсинг»; «Сессия BPO: технологии и бизнес»; «Сессия Payroll в России Версия 2.011»; «Сессия общие сервисные центры & центры финансовых услуг»; «Сессия аутсорсинг услуг по управлению персоналом»; заключительная сессия; RusBPOExpo-2011 — планируется участие более 20 экспонентов.

На сегодняшний день своё участие в саммите подтвердили: Сергей Македонский, президент «Ассоциации стратегического аутсорсинга» (АСТРА); Юрий Ефросинин, исполнительный директор KellyOCG Россия; Александр Карпов, директор по персоналу LG Electronics RUS; Юлия Сахарова, президент Ассоциация консультантов по подбору персонала; Кира Лапина, генеральный директор «Северсталь-Единый Центр Обслуживания»; Владимир Макоев, директор сервисного департамента «Стэп Лоджик»; Сергей Бучин, вице-президент Intercomp Global Services.

Участие в RusBPO–2011 для предприятий-заказчиков и потребителей услуг по предварительной регистрации бесплатно. Участие в саммите для представителей компаний, деятельность которых связана с предоставлением решений и услуг для корпоративного сектора, платное (стоимость – 21 тыс. руб без НДС), при этом для партнеров ассоциации АСТРА и членов IAOP предоставляется скидка 15%.

©  CNews