Рука помощи в скачивании бесплатного софта

Интернет — это не только место где можно найти много полезного, это еще и место, где хранится куча бесполезного. В деле поиска софта, эта черта сети самая не приятная. Крайне сложно найти толковое приложение, еще сложнее его скачать. Главной проблемой при скачивании стали платные файловые обменники, которые требуют от ничего не подозревающего пользователя денег. Справляться с этой несправедливостью берутся многие, получается не у всех.

Компания, которая вот уже 8 лет работает на поприще сбора лучшего софта на просторах интернета, и радует своих пользователей действительно бесплатными предложениями — это сервис BestFREE. Он был создан для того, чтобы собирать только качественные предложения и выжил в среде огромного количества конкурентов только потому, что не отступил от своих принципов.

Работа сервиса основана на простых принципах. Он предлагает только лучшие и только бесплатные решения. В базе предложений есть программы для защиты операционных систем, программы для работы с интернетом, программа, которая облегчает скачивание музыки в контакте и программы для прослушивания музыки и другие. Все предложения отсортированы и собраны в по принципу от базовой системы и до сферы применения. Решений масса, есть и необычные, и редкие. К примеру, предложение позволяющее провести восстановление удаленных файлов стало очень популярным в последнее время, и не одно оно.

Проект отслеживает развитие успешных бюджетных начинаний и с первым же релизом предлагает испытать программу своим пользователям. Работа эта требует затрат сил и наличия специфических знаний. Но команда проекта занимается этим восемь лет и у нее уже есть эффективный вариант достижения задуманного. А самое главное, проект размещает программы в свободном доступе, что является большой редкостью на сегодняшний день.

©  PCNEWS