«Билайн» открыл бесплатный доступ к «Газете.Ru»

Оператор сотовой связи «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и общественно-политическое средство массовой информации «Газета.Ru» объявили о предоставлении бесплатного доступа к мобильной версии сайта 0.gazeta.ru для клиентов «Билайн» по всей России.

0.gazeta.ru стал первым интернет-проектом СМИ, для которого «Билайн» активировал «нулевую зону». Абоненты могут бесплатно читать рубрику «Новости дня» об основных событиях в России и в мире, а также новости чемпионата России по Футболу. Специально выделенные желтым цветом области не тарифицируются. При переходе на полную мобильную версию m.gazeta.ru тарификация изменяется – на странице мобильного ресурса появится подсказка о том, что пользователь покидает 0.gazeta.ru. При выходе из 0.gazeta.ru действуют стандартные тарифы «Билайн» на мобильный интернет.

Чтобы воспользоваться услугой, абоненту «Билайн» достаточно в строке браузера набрать адрес 0.gazeta.ru и он окажется на бесплатной странице, где можно читать новости или просматривать заголовки. Нулевая тарификация мобильной версии 0.gazeta.ru действует при подключении через точки доступа wap.beeline.ru и internet.beeline.ru.



©  mobi.ru