Комплекс RS-Bank V.6 интегрирован с корпоративной шиной в «БМВ Банке»

Компания R-Style Softlab объявила о завершении проекта по интеграции автоматизированного банковского комплекса с общей корпоративной системной шиной в «БМВ Банке» — российском представительстве BMW Financial Services (финансовое подразделение концерна BMW Group), международного поставщика услуг по автокредитованию клиентов БМВ. В рамках проекта корпоративная шина, являющаяся стандартом для подразделений международной корпорации BMW Group, была впервые интегрирована с АБС российского производства, говорится в сообщении R-Style Softlab.

В прошлом году R-Style Softlab завершила в «БМВ Банке» проект по внедрению автоматизированной банковской системы RS-Bank V.6, в ходе которого была разработана эффективная схема взаимодействия с банками-партнерами, обслуживания физических лиц и кредитования юридических лиц.

Интегрированная банковская система RS-Bank V.6 представляет собой программный комплекс для автоматизации операционной, учетной, управленческой деятельности многофилиального банка, разработанный на базе СУБД Oracle. По словам разработчиков, RS-Bank V.6 обеспечивает автоматизацию полного набора современных банковских услуг, высокий уровень информационной безопасности, удобство работы пользователей.

За прошедший год объем обрабатываемых кредитных договоров в «БМВ Банке» увеличился более чем в три раза, что потребовало реализации эффективного взаимодействия точек продаж автомобилей с АБС банка через корпоративную шину данных, отметили в R-Style Softlab.

©  CNews