АБС RS-Bank V.6 интегрирована с CRM-системой Sage SalesLogix

Компания R-Style Softlab сообщила о том, что совместными усилиями компаний «ФБ Консалт», технологического партнера международной корпорации Sage CRM Solutions, и «R-Style Сибирь» создано «пилотное» решение по интеграции АБС RS-Bank и CRM-системы Sage SalesLogix.

В ходе проекта компаниями было создано базовое банковское отраслевое решение (так называемый стенд) на основе ПО Sage SalesLogix, интегрированное с автоматизированной банковской системой RS-Bank. Данное решение позволяет вести базу потенциальных и действующих клиентов, осуществлять продажи ключевых банковских продуктов, проводить маркетинговые акции, в режиме онлайн просматривать счета клиентов и прочую финансовую информацию, планировать рабочую деятельность, строить аналитические отчеты и пр. Также настроена возможность синхронизировать информацию о клиентах — как вручную, так и автоматически.

По информации R-Style Softlab, созданное решение представляет собой дистрибутивную схему с минимумом настроек, которые позволяют вводить информацию по клиентам, открывать счета, запускать процедуры синхронизации, осуществлять рассылку клиентам по электронной почте, факсу либо обычной почте, выполнять очистку данных от дублирований с последующим их слиянием и т.п.

Алгоритм работы интегрированного решения на основе АБС RS-Bank V.6 и CRM-системы Sage SalesLogix следующий: при добавлении нового клиента либо изменении существующего в АБС RS-Bank запускается процедура синхронизации; процедура синхронизации выполняет поиск нового либо «изменившегося» клиента в базе данных CRM-системы Sage SalesLogix; в случае если клиент уже присутствует в базе данных Sage SalesLogix (например, в качестве потенциального клиента), осуществляется его привязка к клиенту из АБС RS-Bank с последующей синхронизацией атрибутов клиента; в случае если клиент отсутствует в базе данных Sage SalesLogix, выполняется его добавление; информация о счетах клиента и его агрегированных финансовых показателях доступна в режиме онлайн.

На завершающей стадии находятся работы по интеграции CRM-системы Sage SalesLogix со второй АБС компании R-Style Softlab — RS-Bank v. 5.5. Как ожидают в R-Style Softlab, новое решение быстро найдет заинтересованных пользователей и поможет оптимизировать их деятельность.

©  CNews