Royal Quest. Раздача ключей на ЗБТ

"Боевой Народ" и "Фабрика онлайн" представляют вашему вниманию раздачу ключей для закрытого бета-теста актуальнейшего ММО-проекта Royal Quest от Katauri Interactive. Все, кто, будучи зарегистрирован на нашем форуме, отправят на этот адрес письмо с заявкой (в теме письма укажите Ключи Royal Quest, а в тексте — ссылку на свой профиль в форуме БН), получат шанс первыми поучаствовать в оживленных боях за Элениум, сразиться за право обладать собственным замком и отправить в ад черных алхимиков. Торопитесь, количество ключей ограничено.

Создатели культовых King's Bounty: The Legend и Космических Рейнджеров открывают особенную игровую вселенную, сочетающую в себе основы магии, технологии и алхимии, где Король Роланд ищет смельчаков, готовых отправиться за утерянными сокровищами, встать на защиту Варлона от армий нежити, открыть тайны геометров и отправить в ад всех черных алхимиков. Все, кто окажет поддержку короне, получат в дар титул лорда и замки с прилегающими землями.

В начале путешествия игроку предстоит выбрать один из четырех классов (Мечник, Лучник, Маг или Вор), который определит стиль игры и последующий выбор экспертной профессии. Система ручного распределения параметров и талантов позволит создать своего уникального персонажа.

В Royal Quest игроков ждут:
  • Большой загадочный мир для исследования, состоящий более чем из ста уютных локаций;
  • Множество необычных монстров, каждый из которых обладает собственной картой, наделяющей предметы особыми свойствами;
  • Система противостояния стихий, позволяющая, правильно подобрав оружие, получить невероятную мощь атаки;
  • Динамичные зрелищные бои;
  • Особенный режим PvPvE (игроки сражаются не только друг с другом, но и против монстров);
  • Уникальная и захватывающая система сражений за замки (PvP);
  • Управление замками и прилегающими территориями.
Katauri Interactive - знаменитый разработчик России и СНГ. Среди проектов компании — легендарные King's Bounty: The Legend и Космические Рейнджеры. На счету Katauri Interactive множество наград "Лучшая игра года", "Лучшая русская игра", "Лучшая стратегия года" и "Лучшая RPG".

Открытый бета-тест намечен на весну 2012.

Скриншоты из игры в нашей галерее.

©  CNews