Внешний накопитель RoverMate Drivemate-013 - подари мечту!

Внешний накопитель RoverMate Drivemate-013 - подари мечту!Компания Rover анонсировала устройство RoverMate Drivemate-013 – оригинальный внешний портативный накопитель. В корпусе Drivemate-013 "спрятан" жесткий диск объемом 160, 200 или 250 GB – таким образом, это девайс для тех, кому нужно надёжно хранить и переносить большое количество информации. RoverMate Drivemate-013 – внешний винчестер, устройство более чем полезное для переноса данных от компьютера к компьютеру: объем памяти в десятки раз превосходит CD/DVD диски, более высокая скорость записи, а надежность носителя информации гарантируется.

Внешний накопитель RoverMate Drivemate-013 - подари мечту!

Накопитель RoverMate Drivemate-013 очень легкий и эргономичный, покрытие корпуса не даст "информации" выскользнуть и Ваших рук. Он характеризуется особой прочностью (толщина металлического корпуса более 1 мм) и надежностью, сочетающейся с легкостью в использовании HDD. Накопитель не потребует от вас установки драйверов и дополнительного ПО, для работы достаточно присоединить устройство к компьютеру через USB-порт. Drivemate-013 совместим с операционными системами Windows 98/SE, Windows 2000, Windows ME, Windows XP. Дизайн выполнен в трех цветовых решениях: Alume – металлик с черными матовыми вставками, Goldy – золотой, Silvy – серебристый металлик.

В комплектацию RoverMate Drivemate-013 входит стильная коробка, напоминающая шкатулку с драгоценностями, чехол, специальная салфетка для протирки корпуса, кабель USB и диск с ПО. Hакопители RoverMate Drivemate-013 в элегантной подарочной упаковке позволят Вам преподнести 250 GB хард-диски и как современный девайс и как оригинальный и полезный подарок.

©  TechLabs