Ritmix RZX-30: игровая приставка с подключением к ТВ

Компания BLADE объявила о поступлении в продажу новой игровой приставки RZX-30 от компании Ritmix, корейского производителя портативной техники.

Ritmix RZX-30

Новая игровая приставка RZX-30 - привлекательная и многофункциональная консоль с поддержкой игр во множестве форматов. Ritmix RZX-30 во всем аналогична популярной модели RZX-40, но имеет меньший размер экрана, меньшие габариты и более доступную цену. Корпус RZX-30, как и RZX-40, выполнен в виде «пудреницы», имеет мягкое прорезиненное покрытие, удобные клавиши.

USB разъем позволяет подключить RZX-30 к обычной USB зарядке и навсегда избавиться от батареек. А выход на телевизор быстро превращает портативную приставку в домашнюю.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что с 4 по 6 ноября проходила выставка «Игромир-2010». Об этом событии можно узнать, даже не заходя на территорию Всероссийского Выставочного центра. В нашем репортаже мы постарались рассказать о самых интересных и «вкусных» событиях игровой индустрии в 2010 году, представленных на «Игромире».

©  Tom's Hardware