Ritmix RP-400HD и RP-500HD: портативные HD плееры с виджетами и HDMI

Компания BLADE объявила о выходе двух новых моделей HD плееров RP-400HD и RP-500HD от компании Ritmix, корейского производителя портативной техники.

Ritmix RP-400HD

Ritmix RP-400HD

Ritmix RP-400HD - портативный HD плеер со стильными виджетами, который поддерживает множество форматов, в том числе видео высокой четкости и loseless-форматы аудио. Портативный HD плеер RP-500HD укомплектован в стильный железный корпус с сенсорным экраном высокого разрешения и поддержкой интерфейса HDMI для вывода видео на телевизор. Устройство отличается великолепным качеством воспроизведения видео стандарта 1080p в контейнере MKV и других HD форматах и кодеках, популярных в России.

Ritmix RP-500HD

Ritmix RP-500HD

Обе модели снабжены памятью до 16 Гбайт с поддержкой Micro SD (до 32 Гбайт). В плеерах возможен просмотр изображений с функциями поворота картинки и слайд-шоу. Настройки оформления позволяют выбирать цвет шрифта и стиль рабочего стола.

Ritmix RP-400HD и RP-500HD доступны для приобретения в России уже сегодня. Подробнее о новинках можно узнать на сайте производителя.

Ранее редакция THG.ru представила особенного гостя: серию устройств Dune HD Smart, позволяющую из блоков собрать медиакомбайн собственной конструкции, оптимизированный под нужды пользователя. Гибрид пивоварни и медиаплеера, конечно, не получится, но определённая свобода пользователю доступна...

©  Tom's Hardware