Ritmix RH-145 PRO, RH-140 PRO и RH-137: вставные наушники профессиональной серии

Компания Ritmix объявила о выходе трёх новых моделей вставных наушников. Ritmix RH-145 PRO, Ritmix RH-140 PRO и Ritmix RH-137 - внутриканальные модели с мощными неодимовыми магнитами, высоким уровнем шумоизоляции и чистым звуком.

Ritmix RH-145 PRO

Ritmix RH-145 PRO

Топовые модели Ritmix RH-145 PRO и Ritmix RH-140 PRO разработаны с применением технологии TCD - титанового покрытия диафрагмы, которое служит для обеспечения точной звукопередачи. Кроме того они имеют позолоченный штекер. Ritmix RH-145 PRO - инновационные наушники, в которых применён ряд технологий, повышающих качество звукопередачи. Помимо описанной выше системы TCD, также внедрена технология Dual Drivers, при которой используется два динамика для каждого канала. Такая система позволяет добиться естественного натуралистичного звучания на разных диапазонах частот. Ritmix RH-137 поставляются со сменными чашками, на которые нанесены стильные цветные изображения трёх видов. В комплект входит чехол для транспортировки.

Ritmix RH-137

Ritmix RH-137

Все новые модели вставных наушников доступны для приобретения в России уже сегодня. Спецификация новинок доступна на официальном сайте.

Ritmix RH-140 PRO

Ritmix RH-140 PRO

А в нашей постоянной рубрике «Новогодние подарки» появился обзор новогодних подарков для всех и каждого, представленных очаровательными Снегурочками. Не забыла редакция THG.ru в своём обзоре и про качественные вставные наушники Sunrise. Подробнее - в статье «Новогодние подарки 2011/2012: часть первая».

©  Tom's Hardware