Ritmix RGP-590: GPS-навигатор с 3G модемом

Компания BLADE объявила о скором выходе первого в России навигатора с 3G модемом Ritmix RGP-590 от компании Ritmix, корейского производителя портативной техники.

Ritmix RGP-590

Ritmix RGP-590

Ritmix RGP-590 имеет разъем для SIM карты и несет в себе основные функции мобильного телефона. С помощью RGP-590 возможны:
  • звонки - набор, как при помощи клавиатуры, так и загрузка контактов из телефонной книги, просмотр совершенных/принятых/непринятых звонков;
  • прием и отправка SMS;
  • подключение к сети Интернет на 3G скоростях. Загрузка информации о пробках для программы Навител;
  • совершение USSD запросов (возможно для трех ведущих операторов). посмотреть баланс карты можно, не вынимая ее из устройства.
  • Кроме того, модель как обычно сочетает в себе стандартный набор функций, характерный для Ritmix. Это 5-дюймовый дисплей с высоким разрешением, 128 Мбайт оперативной памяти, 2 Гбайт памяти, на которой записана последняя рабочая версия программы навигации Навител 3.5.0 Вся Россия, с поддержкой информации о ситуации на дороге в реальном времени (пробки).

    Новая модель Ritmix RGP-590 будет доступна для приобретения в России в апреле 2011 года.

    Ранее в тестовую лабораторию THG.ru попало очередное навигационное устройство от компании Lexand - модель Lexand ST-570. Этот навигатор в стиле Diamond оказался довольно интересным. Чем интересно устройство? Каковы особенности? Об этом вы узнаете из подробного обзора на THG.ru.

    ©  Tom's Hardware