Ritmix RF-9600: тонкий медиаплеер с удобным экраном

Компания Ritmix анонсировала выход нового мультимедийного плеера Ritmix RF-9600.

Ritmix RF-9600

Ritmix RF-9600

Ritmix RF-9600 имеет сенсорный экран 3" и стильный тонкий 9-миллиметровый корпус весом всего 60 грамм, включая начинку. Устройство оснащено радио-тюнером, диктофоном и поддерживает все типы мультимедиа, в том числе lossless-форматы аудио и flash-приложения. Есть функция объемного звучания и возможность изменения скорости воспроизведения.

Модель выпускается в трёх вариантах по объёму памяти: 2, 4 и 8 Гбайт. Также имеется слот MicroSD (до 16 Гбайт). Время работы устройства в режиме аудио составляет до 20 часов, в режиме видео - до 4 часов. Стоимость новинки производитель не объявил.

А компания Colorful, довольно хорошо известная как производитель комплектующих для ПК, ранее представила первенца собственной линейки высококлассной портативной аудиотехники - плеер Colorfly C4Pro. Новинка прошла тестирование в редакции THG.ru. Colorfly C4Pro весьма интересен даже дизайном - в корпусе из массива ореха с металлическими элементами, напоминающими стиль «стим-панк». Но более важна его «начинка», позволяющая воспроизводить аудиопоток с разрядностью до 24 бит и частотой дискретизации до 192 кГц. Насколько хорош новый плеер, и какие его преимущества и недостатки, можно узнать в статье «Colorfly C4Pro: обзор аудиоплеера».

©  Tom's Hardware