Ritmix RBK-490: многофункциональная электронная книга на базе ОС Android

Компания Ritmix представила на российском рынке новую модель книги - модель Ritmix RBK-490. Это многофункциональное устройство служит не только для чтения книг, но также и для работы и общения в Интернете, игр и много другого. Гаджет работает на базе ОС Android 2.1.

Ritmix RBK-490

Ritmix RBK-490

Ritmix RBK-490 полностью подготовлена для пользователей из России и СНГ. Помимо базовых приложений, входящих в состав Android 2.1, в устройство предустановлен расширенный пакет самого востребованного программного обеспечения. Кроме того, пользователям доступен онлайн-каталог ПО Android Market.

Используя Wi-Fi на Ritmix RBK-490, можно полноценно работать с веб-сайтами, как с мобильными, так и с полноценными версиями интернет-порталов. А специально установленные приложения, оптимизированные под разрешение экрана Ritmix RBK-490, обеспечивают ускоренную работу с популярными интернет-сервисами.

Подробная информация о новинке доступна на сайте компании.

Редакция THG.ru неоднократно обращалась к теме электронных книг, но в большинстве случаев это были модели с экранами на основе «электронных чернил». И вот, чтобы исправить упущение, редакция THG.ru провела тестирование книги с экраном на базе TFT-матрицы. Подробнее о новинке можно узнать в статье «Prology Latitude T-701: электронная книга с TFT экраном».

©  Tom's Hardware