Ritmix FMT-945: флагман линейки FM-трансмиттеров уже в продаже

Компания BLADE объявила о появлении на российском рынке новой модели трансмиттера FMT-A954 от компании Ritmix, корейского производителя портативной техники. Ritmix FMT-A954 - новая топовая модель трансмиттера из 900-ой серии. На сегодняшний день, по оценке дистрибьютора, это лучшая модель с максимальным набором возможностей и уникальной функциональностью.

Ritmix FMT-945

Первая особенность новинки - высококонтрастный, многострочный дисплей размером 1,3 дюйма. Теперь благодаря дисплею и новому программному обеспечению появилась возможность осуществлять навигацию по папкам и файлам. Это позволяет видеть папки и файлы на носителе и выбирать нужные файлы максимально быстро.

Вторая особенность -поддержка русского языка. Всё меню русифицировано, и навигация в устройстве значительно упрощается. Кроме того устройство считывает теги из MP3-файлов и передаёт их на экран или через RDS. А третье - это наличие линейного выхода. Это будет полезно тем, у кого в автомобиле есть линейный вход в магнитолу. Таким образом, передача сигнала производится без потери качества, так как сигнал передается по проводам, а не через FM частоту.

При этом сохраняются ставшие уже стандартными, но в то же время являющиеся уникальными следующие возможности: закладка в любом месте (в том числе и посередине файла), выделение фрагмента и его зацикливание, перемотка внутри трека, переход между папками.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания BLADE - официальный дистрибьютор ведущих мировых брендов портативной электроники - объявила о выходе новой модели трансмиттера FMT-A750 от компании Ritmix.

©  Tom's Hardware