Ritmix Beats by Noize MC: линейка эксклюзивных музыкальных наушников

Компания Ritmix, известный корейский производитель портативной техники, совместно с музыкантом Noize MC приступили к разработке линейки эксклюзивных наушников под брендом Ritmix Beats by Noize MC.

Ritmix Beats by Noize MC

В 2011 году планируется выпуск нескольких моделей мониторных и вставных наушников, которые будут выполнены по индивидуальному дизайну, с применением новейших технологий и с учетом звуковых предпочтений профессионального музыканта.

Ritmix уже более пяти лет работает на российском рынке. В 2010 году руководство компании приняло решение о расширении ассортиментного ряда и создании эксклюзивной серии моделей совместно с известным музыкантом и исполнителем. Noize MC - Иван Алексеев, музыкант, актер, победитель крупнейших МС-баттлов страны и номинант на премию "Лучший российский артист" MTV EMA 2010.

В будущем также планируется развитие сотрудничества с музыкантом и выпуска эксклюзивной серии MP3-плееров Noize MC Edition с полным собранием сочинений исполнителя. Первая модель линейки Ritmix Beats by Noize MC появится в России весной 2011 года.

Ранее в редакцию THG.ru на тестирование попал весьма интересный продукт. Это наушники HiFiMAN Re0, произведённые китайской компанией Head-Direct. Многие пользователи говорят, что HiFiMAN Re0 обладают хорошим звуком и могут соперничать с более дорогими аналогами. Иногда недорогой продукт может преподнести пользователю массу приятных сюрпризов. В обзоре на мы рассмотрели наушники HiFiMAN Re0 и проверили, так ли это.

©  Tom's Hardware