ЭРФИД и "Кей Софт" подписали партнерское соглашение

Разработчик и интегратор RFID-решений ЗАО "ЭРФИД" и ГК "Кей Софт" объявили о подписании партнерского соглашения и начале совместного сотрудничества в сфере глубокой интеграции RFID-технологий с "1С".

Партнерство, основанное на сочетании программных RFID-разработок компании ЭРФИД и опыта "Кей Софт" в реализации сложных проектов и нестандартных решений на базе "1С", открывает новые возможности в сфере создания более эффективных и гибких ИТ-решений, соответствующих запросам клиентов.

"Чтобы RFID-решение эффективно справлялось со своими задачами, оно должно быть органично интегрировано с учетной системой заказчика, - подчеркнул Владимир Боряев, коммерческий директор ЭРФИД. - Мы надеемся, что в результате нашей совместной работы с таким опытным системным интегратором как компания "Кей Софт" мы сможем предоставить нашим заказчикам возможность наиболее полной и эффективной интеграции RFID-оборудования с их учетной системой".

"Мы заинтересованы в новых возможностях, которые открывает для нас сотрудничество с ЭРФИД: повышение эффективности и конкурентоспособности разработок, создание и комплексная реализация совместных проектов, обмен знаниями и опытом между нашими специалистами", - заявил Алексей Карпов, генеральный директор компании "Кей Софт". - Наши компании образуют крепкий творческий союз, сочетающий в себе передовые технологии и инновации в области программного обеспечения".

©  @Astera