Новая версия Reg Organizer 5.30 научилась автоматически обновляться и не только

Компания Chemtable Software выпустила новую версию утилиты Reg Organizer, предназначенной для комплексного обслуживания системного реестра операционных систем Microsoft Windows. Как утверждает разработчик, арсенал программы Reg Organizer 5.30 содержит наиболее полный набор инструментов для работы с системным реестром. Сюда входят как инструменты для чистки и оптимизации реестра, так и ряд инструментов для редактирования реестра и настройки операционной системы.

Reg Organizer

Новая версия Reg Organizer получила усовершенствованный редактор реестра, в который теперь встроена функция поиска и замены данных. Для проведения поиска теперь не нужно открывать отдельную функцию, достаточно лишь просто указать запрос в поисковой строке редактора реестра.

Reg Organizer

Помимо усовершенствований в редакторе реестра, новая версия Reg Organizer приобрела удобную функцию автоматического обновления. Теперь не нужно производить множество действий для перехода от одной версии к другой, достаточно лишь одного клика по кнопке «Обновить», остальное программа сделает автоматически.

Далеко не на последнем плане находится и вопрос безопасности. В новой версии были обновлены списки исключений, повышена стабильность и безопасность работы программы в целом. Reg Organizer полностью русифицирована, имеет русскоязычную документацию и техническую поддержку. Стоимость лицензии для одного компьютера составляет 500 рублей. Загрузить программу можно с официального сайта по следующей ссылке: http://www.chemtable.com/ru/downloading-reg-organizer.htm.

©  Ferra.ru