Отель «Red Stars» в Санкт-Петербурге выбрал системы управления Micros-Fidelio

Компания HRS сообщила об успешном завершении проекта по установке интеллектуальных систем управления в концептуальном отеле бизнес класса – гостинице Red Stars в Санкт-Петербурге.

Red Stars Hotel - это новый отель 3+* в историческом центре Санкт-Петербурга.

«Выбор систем Micros-Fidelio для автоматизации Red Stars Hotel был не случаен – функционал программных продуктов позволяет эффективно управлять производственными процессами и в режиме реального времени формировать отчетность, необходимую для оперативного принятия управленческих решений», - комментирует Антон Кузнецов, управляющий Red Stars Hotel. «На этапе внедрения программных продуктов специалистами компании HRS совместно с сотрудниками отеля была проделана большая работа по интеграции и настройке ПО в соответствии с нашими требованиями и стандартами».

В рамках данного проекта специалистами HRS были произведены установки целого ряда решений: комплексной системы управления гостиницей Fidelio 8, системы управления рестораном Micros 9700 и системы для управления бухгалтерией, складом и калькуляцией HRS Back Office.

©  CNews