Red Dead Redemption - Game of the Year Edition в продаже

Компания "1С-СофтКлаб" сообщает о поступлении в продажу наиболее полной версии игры Red Dead Redemption для Xbox 360 и PlayStation 3 (разработчик — Rockstar San Diego; издатель — Rockstar Games). В состав Red Dead Redemption — Game of the Year Edition вошел как сам знаменитый вестерн о последних "вольных стрелках" Дикого Запада, так и дополнение Undead Nightmare, а также абсолютно все имеющиеся на сегодняшний день бонусные материалы.

Red Dead Redemption — это огромный открытый мир, живущий по собственным законам; разветвленный сюжет и геймплей, предлагающий самые разные "ковбойские" развлечения: рукопашные потасовки, зрелищные перестрелки, погони верхом и на дилижансах, охоту и азартные игры. Только в Red Dead Redemption — Game of the Year Edition представлен новый хардкорный режим для прохождения сюжетной кампании, который станет серьезным испытанием даже для самых опытных искателей приключений.

Undead Nightmare включает:
  • сюжетную кампанию, в которой Джон Марстон должен спасти Дикий Запад от легионов зомби, и еще ряд нетривиальных заданий для одиночного прохождения;
  • набор миссий для совместной игры Outlaws to the End;
  • комплекты материалов Legends and Killers и Liars and Cheats.
Кроме того, в издании Red Dead Redemption — Game of the Year Edition собрано все, что может пригодиться отчаянным авантюристам на бескрайних североамериканских просторах:
[list]
[*] набор "золотого" оружия The Golden Guns Weapon Pack;
[*] снаряжение идеального убийцы The Deadly Assassin Outfit;
[*] The War Horse — чрезвычайно выносливый и быстрый скакун;
[*] набор экипировки Hunting and Trading Outfits Pack.
[list]
Также в компиляцию вошло дополнение Solomon's Folly, в котором герою-одиночке, помимо прочего, предстоит оказаться в центре разборок в бандитском притоне, а также комплект Myths and Mavericks Bonus Pack, включающий знаменитых персонажей и дополнительные игровые зоны для мультиплеера.

©  CNews