Rage. Видео

Компания id Software опубликовала новый видеоролик проекта Rage. Релиз игры состоится 16 сентября этого года.

Скачать видео можно с нашего сервера (50 МБ).

23 Августа 2037 г. Апофис-99942 упал на восточное полушарие. Удар силой в 2,4 миллиона мегатонн за 26 секунд уничтожил 30% жизни на Земле.

За год было уничтожено 80% жизни. Более того, на Апофисе содержалось огромное количество тяжёлых элементов. Планета погрузилась во тьму. Наступила ядерная зима, которая длилась почти 50 лет, и жизни на поверхности практически не осталось.

Ещё до удара была предпринята попытка спасти человечество: глубоко под землёй были построены т.н. "Ковчеги". Это были криогенные гробницы, в которых находятся выжившие, а также приспособления, которые понадобятся им для дальнейшей жизни. За ними — будущее человечества.

Но когда выжившие начали выбираться из Ковчегов, они обнаружили вокруг очень странный мир. Многие люди, которые во время удара находились на поверхности, умудрились выжить и адаптироваться к новой среде: они превратились в жутких мутантов и теперь бродят по пустынным городам. Новое тираническое правительство, возглавляемое фанатиком, стремится установить во всём мире новый порядок, и сейчас люди этого правительства отправились на поиски... И разыскивать они будут вас.

©  CNews