R2-D2: Android-приложение TransPot - гид по общественному транспорту Минска


Transpot

Как вы узнаёте, когда нужно выходить на остановку общественного транспорта в городе Минске? Быть может имеете листик с написанным расписанием, или просто ожидаете транспорта, сидя на лавочке и тратя своё время? Ведь в Минске на маршруты ежедневно выезжает полторы тысячи автобусов, почти тысяча троллейбусов и почти две сотни трамваев. 

 

Один из вариантов ориентирования в этой феерии общественного транспорта – использование приложения TransPot, которое знает всё об общественном транспорте города Минска.

Выбирать нужную остановку можно несколькими путями: выбрать на карте, ориентируясь на текущее положение; ввести название остановочного пункта; найти используя 3D компас или же выбрать остановку из избранного.

В избранное можно занести необходимый остановочный пункт, например около дома, учёбы или работы, либо интересующий маршрут транспорта.

Transpot

Заманчивая замена переписыванию графика любимого автобуса реализована в приложении пунктом «Расписание», в котором есть любой автобус, троллейбус или трамвай города. Есть разделение на будние и выходные дни, а также показ на карте остановок в виде флажков.

Также имеется система автоматического или ручного обновления расписания. База транспорта исходит от Минсктранса - главного транспортного предприятия города. 

TransPot однозначно можно рекомендовать как жителям так и гостям города Минска.

Приложение доступно бесплатно в Android Market

QR-code


Перейди на главную страницу блога — узнай, чем еще может быть полезен Android!

©  CNews