Qtek 8600 - яркий представитель поколения HTC Breeze

Смартфон HTC Breeze, который, так же появится в продаже, как Qtek 8600 – это первый смартфон для сети 3G /UMTS. HTC Breeze отличается следующими характеристикам:
- До настоящего момента компания HTC Universal выпускала устройства с поддержкой UMTS /3G, которые носить в кармане было весьма проблематично из-за больших размеров. HTC Breeze очень маленький смартфон и очень даже карманный. HTC Breeze не на много больше, чем HTC Tornado (известный так же как Orange SPV C500).

HTC Breeze Смартфон Qtek 8600, 3G /UMTS

- Поддерживает HTC Breeze три диапазона сети GSM 900/1800/1900 МГц, (но не поддерживает 850 МГц, хотя данный диапазон весьма популярен в США сегодня), а так же GPRS, EDGE и UMTS.
- У HTC Breeze есть две камеры, одна - 1,3 Мп для того, чтобы снимать фото, а вторая CIF, разрешением 352x388 пикселей для видео звонков.
- Слот для карты памяти microSD (так же известный как "TransFlash"), который становится популярным во всех мобильных телефонах, не только смартфонах! Слот для карты памяти расположен удобно, чтобы поменять карту памяти, не надо будет снимать батарею.
- Процессор: Samsung 2442 с тактовой частотой 300 МГц. Другими словами, выше, чем у большинства смартфонов, существующих сегодня!
- Bluetooth 2.0
- Память: 64 Mб RAM и 128 Mб ROM
- Нет Wi-Fi (к сожалению)
- mini-USB порт

©  MobileDevice