Пополнить электронные кошельки теперь можно через банкоматы «Промсвязьбанка»

Клиенты «Промсвязьбанка» получили возможность с сегодняшнего дня пополнять электронные кошельки платежных систем Qiwi, «Монета.Ру», «Единый кошелек» (W1) и RBK-Money в банкоматах банка во всех регионах России.

Пополнить кошельки можно с банковских карт платежных систем Visa и MasterCard, выпущенных любым банком-эмитентом, или наличными денежными средствами в банкоматах «Промсвязьбанка» с функцией приема наличных (cash-in).

Чтобы пополнить электронный кошелек через банкомат «Промсвязьбанка» нужно выбрать в меню на экране банкомата тип операции «Платежи», затем — «Электронные деньги», электронную платежную систему, ввести номер электронного кошелька, сумму и подтвердить операцию, пояснили в банке. За пополнение электронных кошельков в платежных системах Qiwi, «Монета.Ру», «Единый кошелек» (W1) и RBK-Money комиссия с клиента не взимается.

Сеть банкоматов «Промсвязьбанка» по состоянию на 1 июня 2012 г. насчитывает более 1360 устройств, включая 124 банкомата с функцией cash-in, принимающих и карты, и наличные денежные средства.

Сервис мгновенного пополнения электронных кошельков доступен через интернет-банк PSB-Retail, а также в офисах и терминалах «Промсвязьбанка». В мае 2012 г. клиентами банка было совершено 16 тыс. операций по пополнению электронных кошельков через каналы банка на общую сумму более 110 млн руб., сообщили в банке.

©  CNews