Услуги гостиниц «Максима Хотелс» теперь можно оплатить с помощью «QIWI Кошелька»

Холдинг QIWI сообщил о том, что клиенты сети гостиниц «Максима Хотелс» получили возможность оплачивать счета электронными деньгами. С начала текущей недели гостиничная сеть принимает к оплате «QIWI Кошелек».

Оплатить номер очень просто. Достаточно забронировать его на сайте maximahotels.ru и указать свой мобильный телефон. Далее можно оплатить автоматически сформированный счет в любом интерфейсе «QIWI Кошелька»: на сайте w.qiwi.ru, в специальном приложении в телефоне, смартфоне, планшете или наличными в «QIWI Терминале». Платежная система специально разработана не только для продвинутых пользователей, но и для тех, кто ни разу не пользовался электронными деньгами.

Как и «QIWI Кошелек», «Максима Хотелс» ориентируется на разнообразную аудиторию, предоставляя широкий выбор актуальных услуг. В распоряжении гостей — 511 уютных номеров всех категорий, от стандартных до люксов. В каждом номере бесплатный Wi-Fi, который позволит воспользоваться любым интерфейсом «QIWI Кошелька», не выходя на улицу и не спускаясь на ресепшн.

На сегодняшний день под брендом «Максима Хотелс» функционируют 4 гостиницы в Москве: «Максима Ирбис», «Максима Заря», «Максима Славия» и «Максима Панорама». Гостиницы расположены рядом с метро Автозаводская, ВДНХ, Петровско-Разумовская и Владыкино. Услуги каждой из этих гостиниц можно оплатить через «QIWI Кошелек» моментально и без комиссии.

©  CNews