С помощью «QIWI Кошелька» теперь можно оплатить дополнительные услуги Avito.ru

Платежная система «QIWI Кошелек» и Avito.ru, российский сайт частных объявлений, объявили о начале сотрудничества, в рамках которого пользователи «QIWI Кошелька» смогут оплачивать дополнительные услуги на сайте Avito.ru моментально и без комиссии.

«Наша основная задача — сделать процесс продажи различных товаров на Avito.ru максимально удобным и эффективным. За небольшую плату мы предоставляем нашим пользователям возможность выделить свое объявление среди других, — отметил Йонас Нордландер, генеральный директор компании. — Сотрудничество с крупнейшим в России платежным сервисом “QIWI Кошелек” предоставит миллионам пользователей Avito.ru мгновенный и удобный способ оплаты дополнительных услуг».

Таким образом, теперь пополнять счет Avito.ru и оплачивать различные пакеты услуг ресурса можно на сайте «QIWI Кошелька» и через терминалы сети, а также с помощью мобильного телефона. Для этого удобно использовать в качестве источника оплаты не только счет «QIWI Кошелька», но и лицевой счет мобильного (возможность доступна абонентам «Билайн», «МегаФон», МТС).

©  CNews