Клиенты «Русской Долговой Корпорации» могут погасить задолженность по кредитам через терминалы Qiwi

C 11 марта 2011 г. клиенты коллекторского агентства «Русская Долговая Корпорация» смогут погашать просроченную задолженность по потребительским кредитам на любом из 110 000 платежных терминалов Qiwi.

Для осуществления платежа через терминал Qiwi в разделе «Услуги банков» необходимо выбрать кнопку «Погашение задолженностей», далее - «Русская Долговая Корпорация», ввести номер договора или идентификационный номер. Комиссия за осуществление платежа не взимается.

«Благодаря Qiwi наши клиенты теперь могут погашать задолженности по кредитам в любое удобное время, без привязки к графику работы отделений банков и почты. Таким образом, погашать задолженность стало гораздо проще: терминалы находятся в шаговой доступности по всей России, процедура занимает всего несколько минут. Мы стараемся максимально упростить механизм погашения, сделать его простым и доступным для всех и именно поэтому нашим партером стал сервис Qiwi – самый распространенный в России», - комментирует генеральный директор коллекторского агентства «Русская Долговая Корпорация» Александр Наумкин.

«Мы стараемся максимально расширить перечень востребованных сервисов на платежных терминалах Qiwi. Всего несколько месяцев назад в числе провайдеров Qiwi появилось первое коллекторское агентство, и вот сегодня мы расширяем этот перечень. Мы уверены, что наши пользователи по достоинству оценят новый сервис», - добавляет вице-президент по маркетингу и развитию платежного сервиса Qiwi Максим Попов.

©  CNews