QIP запустил у себя на сайте поиск товаров в магазинах Рунета

На сайте интернет-мессенджера QIP.ru появился сервис поиска товаров в магазинах Рунета – «QIP Маркет» (market.qip.ru). Этот раздел создан в сотрудничестве с системой потребительского поиска RuMart.ru.

RuMart.ru ежемесячно помогает более чем полумиллиону пользователей находить товары среди ассортимента примерно 100 отечественных интернет-магазинов. Всего в каталоге сервиса насчитывается около 50 тыс. наименований товаров, представленных в 45 категориях, таких как бытовая техника, автотовары, электроника, товары для детей и многие другие.

Теперь и у пользователей портала QIP.ru появился собственный цифровой супермаркет на платформе RuMart.ru. Он позволяет находить необходимые товары, не покидая сайт, с возможностью на одной площадке сравнить все предложения интернет-магазинов по интересующему продукту. Ссылка на «QIP Маркет» расположена непосредственно на главной странице портала.

Возможности сервиса помимо поиска по ключевым словам включают многочисленные варианты сортировки товарного ассортимента, поисковых фильтров и отбора по конкретным характеристикам, в том числе по цене и по брендам.

©  CNews