PST Company выводит на рынок новую услугу по сопровождению продукции Glory

PST (Payment Service Technology) Company — аутсорсинговая сервисная компания, предоставляющая услуги по комплексному техническому обслуживанию терминальных банковских сетей и входящая в холдинг ITG (Inline Technologies Group) — с 1 марта 2011 г. в качестве официального партнера компании Glory (Япония) выводит на рынок новую услугу — обслуживание счетно-сортировальной техники производства Glory. Согласно договоренности, PST Company уполномочена осуществлять на территории РФ гарантийное и постгарантийное сопровождение продукции Glory, включая электронные кассиры с функцией ресайклинга, счетно-сортировальные машины, счетно-денежные машины, оборудование для упаковки монет и др.

Предлагаемое клиентам обслуживание включает в себя работы, связанные с инсталляцией, а также весь комплекс услуг для ранее установленных устройств, включая работы по обновлению программного обеспечения, говорится в сообщении PST Company. В рамках нового направления PST Company предлагает своим клиентам обслуживание как на разовой основе, так и в рамках абонентского договора.

Сервис счетно-сортировальной техники в регионах будет осуществляться и через сеть собственных филиалов, и через авторизированных партнеров. В центральном офисе PST Company создана вся необходимая материально-техническая база, запас ЗИП, стенды, учебный центр, ремонтный центр.

©  CNews