Объявлена стоимость и дата начала продаж PS Vita в России

С 25 декабря этого года в России открывается предварительный заказ на портативную игровую приставку Sony PlayStation Vita в магазинах М.Видео, Белый ветер Цифровой, Время играть, GAMEZONE, GamePark, Кей, 1C Интерес, Республика игр, Sony Centre и в интернет-магазине Sony. В честь этого события начинаются продажи специального комплекта фирменных аксессуаров Sony с последующей скидкой на Vita в размере его стоимости.

Комплект, состоящий из фирменных наушников PlayStation голубого цвета, раннего доступа к приложению Frobisher Says!, ваучера на получение скидки в 170 рублей в PlayStation Store на одну из игр, набора виртуальных предметов из серии PS Vita для сервиса PlayStation Home (футболки, наушников, цифровых очков, кроссовок и сумки) и аватара PS Vita для PlayStation Network, обойдётся пользователям в 999 рублей и сможет быть куплен со дня старта предзаказа на консоль  он способен стать неплохим новогодним подарком, тем более что все его покупатели получат скидку на Vita, действительную до 30 апреля. 

Сама Vita появится в российской рознице в феврале. Версия консоли с Wi-Fi- и без 3G-модуля будет стоить 12 490 рублей; цена 3G-версии устройства пока не объявлена. 

по материалам PlayStation

©  Cyberstyle.ru