В Рунете появился новый поисковик такси по лучшей цене в Москве

Сайт-сервис ProTaksi.ru объявил о том, что разработал и запустил уникальную систему поиска такси с оптимальным ценником (protaksi.ru/search).

Поиск работает по Москве и учитывает тарифы всех действующих в столице служб такси. Расчет стоимости поездки производится на основе данных геосервиса «Яндекс.Карты» и обеспечивает широкие возможности по выбору подходящей компании.

Чтобы найти лучшее предложение от таксопарков, достаточно ввести адрес отправления и место прибытия. Также можно выбрать опции поездки: класс автомобиля, кондиционер, наличие детского кресла, возможность курения в салоне и так далее. Во избежание показов дешевых, но не самых корректных служб такси, можно выбрать минимальный рейтинг компаний, участвующих в поиске. Рейтинг составляется на основе клиентских отзывов. За несколько секунд сервис построит оптимальный маршрут, определит время ожидания, время в пути и рассчитает стоимость поездки в каждом столичном автопарке.

«Мы предлагаем первый сервис, обеспечивающий простой и удобный поиск по всем тарифам такси в Москве. Наши сотрудники тщательно следят за тем, чтобы пользователи получали только актуальную информацию. В ближайшее время планируется разработка мобильной версии поиска. Следите за новостями!», ― заявил руководитель отдела разработки на ProTaksi.ru Константин Астахов.

©  CNews