Сеть магазинов детских товаров «Детский мир» запустила онлайн-магазин

Агентство инновационного маркетинга Promo Interactive объявило о том, что разработало интернет-магазин для «Детского мира» - сети российских магазинов, осуществляющих продажу детских товаров в 131 магазине 68 городов России.

Выбранное по результатам тендера, агентство за три месяца разработало интернет-магазин www.detmir.ru с широким ассортиментом товаров для детей - более 1 тыс. наименований. Куклы, игровые наборы, конструкторы, интерактивные, радиоуправляемые и мягкие игрушки, кроватки, коляски, манежи, снегокаты и многое другое теперь можно купить, даже не выходя из дома. А чтобы узнать, где находится ближайший «Детский мир», можно зайти в раздел «Магазины». Там представлена подробная информация о магазинах национальной сети с указанием адреса, контактного телефона и времени работы. Обо всех событиях в жизни «Детского мира» можно узнать в разделе «Новости», а информация о текущих распродажах, предложениях и конкурсах регулярно обновляется в разделе «Акции».

Услуга интернет-магазина пока доступна только жителям Москвы и Московской области, но в скором времени ей смогут воспользоваться и жители других городов.

©  CNews