Prology Latitude T-701: TFT экран в электронной книге - преимущество или недостаток?

Редакция THG.ru неоднократно обращалась к теме электронных книг, но в большинстве случаев это были модели с экранами на основе «электронных чернил». И вот, чтобы исправить упущение, редакция THG.ru провела тестирование книги с экраном на базе TFT-матрицы - Prology Latitude T-701.

Prology Latitude T-701

Prology Latitude T-701

Книга выполнена из прочного пластика, гладкого на ощупь и в целом производит впечатление крепкого и качественного. Держать Prology Latitude T-701 удобно и левой и правой рукой, дублирование кнопок перелистывания страниц с обеих сторон позволило избежать проблем большинства более дорогих электронных книг, когда невозможно менять руки при чтении в транспорте.

Среди функциональных особенностей новинки - конечно же, непривычный для нас экран. У него есть преимущества - например, воспроизведение видео, но есть и недостатки - небольшое время работы от аккумулятора. Но в активе Prology Latitude T-701 - не только интересный и яркий экран, но также и ряд приятных возможностей, среди которых грамотная и довольно быстрая работа с файлами PDF. Об этих и других особенностях подробнее можно узнать в статье «Prology Latitude T-701: электронная книга с TFT экраном».

©  Tom's Hardware