Pro Evolution Soccer 2012. Демоверсия №1

Компания Konami выпустила первую из двух демоверсий игры Pro Evolution Soccer 2012. Русскую версию игры выпустит "1С-СофтКлаб" 29 сентября.

Скачать демо можно с нашего сервера (1,24 ГБ).

В Pro Evolution Soccer 2012, который лицензирован Лигой чемпионов УЕФА и Европейской Лигой УЕФА, акцент сделан на инстинктивности управления и командной игре. Чтобы еще более достоверно воссоздать профессиональный футбол, был усовершенствован искусственный интеллект. Теперь виртуальные спортсмены станут действовать более разумно — как в атаке, так и в защите. Управление игроком без мяча откроет новые возможности для обострения ситуации при выполнении ударов от ворот, угловых, штрафных и вбрасываний. Силовые столкновения будут выглядеть более жесткими и правдоподобными, чем во всех предыдущих играх серии. При этом пользователи смогут четко контролировать все движения виртуальных спортсменов.

В новом сезоне Pro Evolution Soccer представлены звезды мирового футбола с учетом всех особенностей их игрового стиля и набором финтов. Усовершенствованная анимация и техника освещения, широкий выбор стилей игры и тактик, новые возможности для настройки пасов и розыгрыша стандартных положений — Pro Evolution Soccer 2012 позволит каждому приобщиться к настоящему профессиональному футболу.

ИзображениеИзображениеИзображение

©  CNews