Елена Андрианова возглавила дирекцию стратегии и маркетинга «Астерос»

Группа «Астерос» объявила о назначении на должность вице-президента по стратегии и маркетингу Елены Андриановой. Основной фокус внимания нового руководителя дирекции будет направлен на укрепление позиций «Астерос» как надежного поставщика ИТ-услуг на российском рынке.

Ключевыми задачами Елены Андриановой на позиции вице-президента по стратегии и маркетингу ИТ-группы являются разработка и реализация стратегии маркетинговых коммуникаций, участие в разработке стратегии развития группы и управление брендом «Астерос», говорится в сообщении Группы.

«Имя “Астерос” появилось на российском ИТ-рынке только три года назад. А сегодня клиенты и бизнес-сообщество знают компанию в новом облике и рассматривают “Астерос” в качестве надежного партнера, на счету которого громкие и нетривиальные ИТ-проекты. В настоящее время мы находимся в той точке, когда нужно придать новый импульс развитию бренда “Астерос”, внести корректировки в позиционирование компании на рынке с учетом новых стратегических целей бизнеса», — отметила Елена Андрианова, вице-президент по маркетингу и стратегии группы «Астерос».

Елена Андрианова возглавила дирекцию стратегии и маркетинга «Астерос»
Елена Андрианова возглавила дирекцию стратегии и маркетинга «Астерос»

По информации «Астерос», свою карьеру Елена Андрианова начала специалистом по маркетингу в компании PricewaterhouseCoopers в 2003 г., а в 2006 г. перешла на позицию менеджера по маркетингу IBS. Через год она была приглашена в банк «Ренессанс Капитал», чтобы возглавить направление маркетинговых исследований и аналитики. С 2009 г. руководила департаментом развития бизнеса компании «Астерос».

©  CNews