Prestigio PMSOW01: мышка для отпуска

Компания Prestigio представила беспроводную мышь Prestigio PMSOW01. Манипулятор с компактным размером и скромным весом в 50 грамм создан для пользователей портативных ПК.

Prestigio PMSOW01

Prestigio PMSOW01

Разрешение оптического сенсора Prestigio PMSOW01 составляет 1000 dpi. Трехкнопочная мышь поставляется вместе с компактным USB-ресивером, который при транспортировке можно спрятать в специальный отсек на нижней части корпуса. Размеры новинки составляют 32х55х90 мм.

Благодаря симметричному дизайну манипулятором будет комфортно управлять как правой, так и левой рукой. Устройство выпускается в трех различных цветовых вариациях: в черном, синем и красном исполнении.

В комплект поставки входят две ААА-батареи, краткое руководство пользователя и гарантийный талон, действительный в течение двух лет с момента покупки. На российском рынке мышки появятся в конце августа 2011 года по рекомендованной розничной цене 599 рублей.

Подробная информация о мобильных мышках Prestigio доступна на сайте производителя.

Ранее в лаборатории THG.ru прошла тестирование мышь CM STORM SPAWN. Мышь отличается нестандартным дизайном и улучшенной эргономикой, и позиционируется производителем как игровая.

©  Tom's Hardware